Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4065 просмотров

В Америке голая женщина под наркотиками разнесла любимый салон красоты "Ярость"

Абсолютно голая женщина без объяснений сначала схватила большую вазу и швырнула ею по входным дверям заведения. Потом начала бросаться всем, что нашла на полках салона красоты

Джелена Тейлор ворвалась в салон красоты под названием "Ярость" в городе Корвалис штата Орегон и начала крушить все, что попадалось ей под руку.

Абсолютно голая женщина без объяснений сначала схватила большую вазу и швырнула ею по входным дверям заведения. Потом начала бросаться всем, что нашла на полках салона красоты. Голая нападавшая успокоилась лишь когда порезала руку одним из разбитых стаканов. После этого она начала кричать и закрылась в шкафу. Джелена сидела там до тех пор, пока не приехала полиция. Владелица салона узнала в ней бывшую клиентку. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пьяные девушки подрались в «Олже»

"Она начала крушить все в приемной. Била все подряд, что попадалось под руку: вазы, стол. А потом замазала своей кровью туалет, ванны. Салон выглядит как место убийства. Но главное, чтобы Джелене помогли", - говорит владелица заведения. 

Как оказалось, припадок ярости у Джелены произошел из-за наркотиков. Женщина приняла большую дозу метамфетаминов, прежде чем разделась и отправилась в любимый салон красоты.

Диапазон

По материалмм: The Huffington Post, ТСН

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.