Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2598 просмотров

"Один дома" по-бельгийски: 12-летний мальчик без билета перелетел из Брюсселя в Малагу

12-летний мальчик без билета перелетел из Бельгии в Испанию. Его, одиноко гуляющего по аэропорту в Малаге, заметил полицейский.

В аэропорту Малаги полицейский обратил внимание на 12-летнего мальчика, одиноко гулявшего по аэровокзалу.

В ответ на вопросы стража порядка мальчик сказал по-французски, что его родители сдают багаж. Полицейский не был этим удовлетворен и при дальнейшем выяснении обстоятельств, выяснил, что мальчиком оказался бельгийский школьник, самостоятельно прилетевший в Испанию из Брюсселя без билета и каких-либо документов. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Королева Елизавета II запретила Кейт Миддлтон называть дочь Дианой  

Как стало известно, ученик известной брюссельской школы Нотр-Дам де Шан с ранцем на плечах после окончания занятий в четверг направился не домой, а в международный аэропорт Брюсселя. Родители заявили в полицию о его исчезновении.  

Поскольку школьник воспользовался пятничным рейсом Jet Air, пока не ясно, где он провел ночь. Авиакомпания и служба безопасности аэропорта выясняют, как 12-летний ребенок сумел обмануть все процедуры контроля, предшествующие посадке в самолет, а также обязательный подсчет числа пассажиров в салоне перед взлетом. Работники безопасности, обслуживавшие рейс, временно отстранены от работы. Эксперты изучают записи камер наблюдения.

Диапазон
По материалам: Корреспондент, bigmir.net

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.