Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12254 просмотра

Королева Елизавета II запретила Кейт Миддлтон называть дочь Дианой

Принц Уильям и Кейт Миддлтон ждут первенца. В случае рождения дочери, королева Елизавета II запретила им называть ребенка Дианой.

Кейт Миддлтон и ее супруг принц Уильям, которые ждут первенца, будут бороться за имя своего малыша. Дело в том, что супруги, отдыхающие сейчас на острове для миллионеров, уже решили, что назовут своего ребенка Дианой, если это будет девочка. Однако королева Елизавета II против.

"Королева имеет абсолютное право одобрить все имена потенциальных королевских наследников. Но ее решение развязало семейную вражду. Уильям обратился за поддержкой к принцу Чарльзу, но его отец сказал ему, что он не будет даже пытаться вести этот бой. Чарльз понимает, что его сын хочет отдать должное своей матери, но Елизавета не изменит своего решения", – сообщает источник в окружении британской королевской семье.

Об интересном положении супруги наследника британского престола стало известно в начале декабря 2012 года. Кейт Миддлтон попала в больницу из-за сильных приступов токсикоза. Роды герцогини Кембриджской ожидаются в июле.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕРейтинг самых сексуальных женщин 2013 года возглавила Кэти Перри

Говорят, после того как Кейт узнала, что находится в интересном положении, она перешла исключительно на полезные продукты. Теперь Кэтрин предпочитает блюда из овощей, лосося, любит фасоль, салаты. Даже на Рождество из меню герцогини Кембриджской исключили мясные закуски, паштеты, мягкие сыры. Кэтрин пользуется натуральными шампунями, сделанными на основе органически выращенных овощей. И такой же краской герцогиня примерно раз в шесть недель подкрашивает волосы.

Уже известно, что если у Кейт и Уильма родится дочь, то она станет принцессой и будет именоваться Ее королевским высочеством. Соответствующую жалованную грамоту королева подписала 31 декабря 2012 года. Интересно, что грамоту Елизавета II подписала, не согласовывая с парламентом. Кроме того, документ также означает, что дочь принца и его супруги получит право наследовать трон в порядке очереди.

Самое интересное, что пока официальные представители британского королевского семейства не сообщали, кого именно, мальчика или девочку, ждут принц Уильям и Кейт Миддлтон. Впрочем, после появления на свет грамоты начали ходить слухи, что супруги в ожидании именно девочки.

Диапазон

По материалам: StarHit, Дни.Ру

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.