Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8597 просмотров

101-летняя женщина в Китае воскресла на своих похоронах

У Пенг Сиухуа 16 часов отсутствовали пульс и дыхание.  За пожилой женщиной ухаживали две ее дочери, которым самим уже за 70

В китайской провинции Гуандун 101-летняя женщина внезапно воскресла на похоронах, чем поразила своих родных и односельчан. 

У 101-летней Пенг Сиухуа 16 часов отсутствовали пульс и дыхание. За пожилой женщиной ухаживали две ее дочери, которым самим уже за 70. Утром они обнаружили, что мать не дышит и у нее отсутствует пульс. Женщины решили, что мать умерла, и стали готовиться к похоронам. 

После необходимых приготовлений на следующий день тело долгожительницы завернули в саван и уже готовились положить в гроб, как вдруг она открыла глаза. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщина в Великобритании воскресла, когда дети начали прощаться с ней

Пожилая женщина улыбнулась и поприветствовала собравшихся родных и односельчан. Хотя все присутствующие были потрясены, сама "покойница" призналась: "Мне очень повезло. Я не только смогла убедиться, как много людей заботятся обо мне, но и успела прийти в себя прежде, чем меня отправили в крематорий". 

После воскрешения Пенг Сиухуа, ее родственники и друзья вместо поминок устроили праздничное застолье.

Диапазон

По материалам: ТСН

Автор — Асия

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • geniz

    geniz

    "Мне очень повезло. Я не только смогла убедиться, как много людей заботятся обо мне, но и успела прийти в себя прежде, чем меня отправили в крематорий". А бабушка тролль ещё тот..

    0
    0