Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11710 просмотров

Сексуальное удовольствие мужчины зависит от размера талии женщины - ученые

Мужчины имеют значительно меньше проблем со своим сексуальным здоровьем, если их партнерши младше них и имеют стройную талию. Чем тоньше талия женщины, тем более доволен сексом ее мужчина

Мужчины больше любят секс со стройными женщинами исключительно из-за эволюции. К такому выводу пришли ученые из Университета Западной Шотландии. 

Ученые исследовали проблемы с эрекцией в Европе. Для этого они составили специальные анкеты под названием "Индекс эрекции и сексуальной функции". 

По результатам исследования ученые проследили, что мужчины имеют значительно меньше проблем со своим сексуальным здоровьем, если их партнерши младше них и имеют стройную талию. Чем тоньше талия женщины, тем более доволен сексом ее мужчина. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Американец зарабатывает, обучая людей дико заниматься сексом

Влияние стройности женщин на сексуальную функцию мужчин ученые объясняют эволюционными процессами. По мнению ученых, с развитием человеческого вида у мужчин на подсознательном уровне отложился опыт, что стройная женщина здорова и более пригодна для продолжения рода. 

"Наиболее очевидным объяснением этого явления является то, что женщины со стройной талией, скорее всего, не имеют проблем с обменом веществ и гормональным фоном. И поэтому подсознательно мужчины хотят заниматься сексом именно с такими представительницами противоположного пола", - отметил профессор Стюарт Броди.

Диапазон

По материалам: The Daily mail, ТСН

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.