Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3102 просмотра

Французская полиция перекрыла все пути спасения от Апокалипсиса

В маленькой французской деревушке Бюгараш, где будто бы можно пережить Апокалипсис, всего две улицы и 150 жителей. Сегодня, в день Апокалипсиса, на гору должны прилететь инопланетяне и спасти избранных землян

В маленькой французской деревушке Бюгараш, где будто бы можно пережить Апокалипсис, всего две улицы и 150 жителей. До цивилизации отсюда - полсотни километров. Хлеб привозят дважды в неделю, а продуктовой лавки вообще нет. 

Тем не менее сюда съезжаются туристы, а телевизионщики вообще штурмуют село еще с лета - именно тогда сразу несколько религиозных сект объявили Бюгараш местом спасения от конца света. Причиной стала гора с таким же названием. Возвышающийся над селом пик называют перевернутым - его верхушка древнее основы. Геологический парадокс сделал Бюгараш популярным среди оккультистов со всего мира. 

По некоторым гипотезам сегодня, в день Апокалипсиса, на гору должны прилететь инопланетяне и спасти избранных землян. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Конец света» из священного города майя будут транслировать в прямом эфире

Такие инопланетные слухи, похоже, напугали французскую полицию. Сотни стражей правопорядка с самого утра накануне 21 декабря перекрыли все пути к спасению. Патрули следят за каждой ведущей на гору тропинкой, а жандармы летают над Бюгарашем на вертолетах. 

Конкретное время визита пришельцев не известно, зато место определено точно. Корабль должен сесть на самую верхушку горы. Быть там, если слушать тех, кто верит в легенду, надо заранее, ведь долго инопланетная спасительная миссия ждать не будет.

Диапазон

По материалам: ТСН

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.