Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11727 просмотров

Рак можно устранить, если регулярно сжимать грудь - ученые

В ходе лабораторных исследований ученые установили, что если женскую грудь регулярно сжимать, то раковые клетки останавливаются в своем развитии

Рак груди можно вылечить, если своевременно и регулярно сжимать женские прелести. К такому выводу пришли ученые в Калифорнийском университете. 

В ходе лабораторных исследований ученые установили, что если женскую грудь регулярно сжимать, то раковые клетки останавливаются в своем развитии. А со временем возвращаются к норме и развиваются более организованно. 

Кроме того, согласно выводам ученых, массаж здоровой груди может быть профилактическим средством против рака молочных желез. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женская грудь продлевает жизнь мужчинам

"Издавна люди заметили, что физическое воздействие на наше тело отражается на здоровье. К примеру, поднимая тяжелое мы увеличиваем наши мышцы и укрепляем организм. Действие силы гравитации делает наши кости крепче. Женская грудь тоже требуют физического воздействия", - уверяет профессор Гаутам Венугопалан из Калифорнийского университета. 

Ученые убеждены, что на основе их исследований можно создать бюстгальтеры, которые будут предотвращать появление рака груди у женщин.

Диапазон

По материалам: The Daily Mail, ТСН

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.