Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3015 просмотров

Конь в метро ошарашил Берлин (ВИДЕО)

На одной из станций метро столицы Германии блондинка-всадница в специальной одежде зашла в вагон со своим пони, пассажиры быстро расступились, чтобы конь мог комфортно стоять

Пассажиры метрополитена Берлина были шокированы встречей с лошадью просто в вагоне. 

На одной из станций метро столицы Германии блондинка-всадница в специальной одежде зашла в вагон со своим пони. Пассажиры быстро расступились, чтобы конь мог комфортно стоять. 

"Я думал, что уже перепил и у меня галлюцинации, когда увидел коня в метро", - говорит пассажир Яркко Рихимеки, который уже начал праздновать Рождество. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Австралийская полиция "повязала" козла Гарри за траву

Пьяный очевидец снял коня в метро на телефон и загрузил видео на youtube, где оно стало хитом. Ролик с лошадью собрал более 305 тысяч просмотров. 

"Ситуация выглядела такой сумасшедшей. Большинство людей делали вид, будто лошади на самом деле нет. Именно поэтому я и подумал, что у меня "белочка". Но нет, потом увидел других зевак, которые снимали коня на телефон", - добавил Рихимеки. 

Как оказалось, всадница собирала деньги на благотворительность в центре Берлина. А в метро с лошадью спустилась, чтобы доехать домой. Администрация берлинского метрополитена ищет, кто ее впустил с животным в "подземку", поскольку это запрещено правилами.

Диапазон

По материалам: The Sun, ТСН

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.