Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10993 просмотра

Премьер Австралии заявила о наступлении конца света (ВИДЕО)

Премьер-министр Австралии Джулия Гилард подготовилась к концу света, который согласно календарю майя наступит 21 декабря 2012 года, и записала обращение главы правительства к народу

Премьер-министр Австралии Джулия Гилард подготовилась к концу света, который согласно календарю майя наступит 21 декабря 2012 года, и записала обращение главы правительства к народу. 

"Дорогие австралийцы! Конец света приближается. Как оказалось, в календаре Майя было истинное пророчество. Хотя ученые не смогли своевременно проверить и подтвердить эту информацию, миру пришел конец", - говорит Гилард в своем обращении. 

"Жизнь на планете погибает из-за зомби, которые поедают плоть, адских демонов и мирового увлечения корейской поп-музыкой. Если вам кажется, что я не могла этого сказать, то я это сказала", - продолжает премьер Австралии в видео обращении. 

Как оказалось, запись была сделана правительством Австралии ради розыгрыша. Обращение Джулии Гилард покажут в одном из утренних шоу, как шутку. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В набор для конца света россияне включили веревку и мыло

Также стало известно, как к приближающемуся концу света готовятся в Латинской Америке. Предприимчивые мексиканские бизнесмены решили не упустить свой шанс и нажиться на всеобщей истерии. В магазинах страны появились специальные наборы для встречи апокалипсиса.

По мнению создателей набора под названием «На всякий случай», самыми необходимыми во время конца света будут следующие предметы: спички, нож (он поможет не только открывать консервные банки, но и отбиваться от зомби), шоколад, бутылка воды и немного традиционного ликера, который считается напитком самих майя. В набор также входит блокнот для записи воспоминаний о пережитом.

Подготовленными конец света предпочитают встретить и жители Чили. Согласно опросам, около четверти жителей страны намерены отпроситься с работы на 21 декабря. Почти треть из них попросить выплатить им в этом месяце зарплату заранее — до наступления конца света.

Диапазон

По материалам: ТСН, РИА Новости 

Автор — Асия

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    [удалено] все так бурно обсуждают конец света и упорно готовятся к новому году

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Не так страшен конец света, как похмелье 22го!

    0
    0