Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3111 просмотров

Американка покончила с собой из-за постоянного сексуального возбуждения

Она жаловалась, что получает подряд по 50 неконтролируемых оргазмов - такая физическая и нервная нагрузка тяжело отражалась на здоровье и психологическом состоянии женщины

В американском городе Спринг-Хилл, штат Флорида, 39-летняя женщина, у которой было редкое психологическое расстройство, проявляющееся в постоянном сексуальном возбуждением, покончила жизнь самоубийством.

Тело Гретхен Моланнен, которая страдала от постоянного нервного напряжения 16 лет, нашли в ее доме на минувших выходных.

Пока неизвестно, как именно женщина свела счеты с жизнью, однако, за несколько дней до трагедии на странице Моланнен в Facebook появилось фото, где ее голова плотно закрыта брезентом, а сверху на ткань надет противогаз, ее руки заведены за спину, как будто связаны.

Гретхен Моланнен страдала от изнурительного генитального возбуждения, снять которое можно было только многочасовой мастурбацией, облегчение длилось всего несколько минут, но потом неудержимое желание секса снова стремительно нарастало. Она жаловалась, что получает подряд по 50 неконтролируемых оргазмов - такая физическая и нервная нагрузка тяжело отражалась на здоровье и психологическом состоянии женщины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Канадская компания разрабатывает назальный спрей, который возбуждает женщин

Впервые свою проблему американка заметила, когда ей было 23 года. Более 10 лет она не могла ни с кем этим поделиться. Постоянной работы у нее не было, попытки подрабатывать переводчиком не всегда удавались из-за невозможности сосредоточиться. У нее был бойфренд, но за год они занимались с ним сексом всего четыре раза, потому что расплатой за соитие для Гретхен были последующие многочасовые мучения.

Несколько лет назад Гретхен услышала рассказ женщины, страдающей подобным расстройством. Тогда она обратилась к врачам, которые прописали антидепрессанты, которые частично могли снимать напряжение, однако на более действенные процедуры денег у женщины не было. Дважды она обращалась с просьбой присвоить ей инвалидность, однако эти попытки были безуспешными.

Состояние женщины было настолько изнурительным, что она, по ее словам, пыталась покончить с собой по крайней мере три раза в прошлом году. Недавно она решила рассказать журналистам свою печальную историю, которая была опубликована на портале Tampa Bay Times 30 ноября.

Гретхен покончила жизнь самоубийством на следующий день, после появления в сети ее интервью.

Диапазон

По материалам: The Daily Mail, Корреспондент

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.