Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12757 просмотров

62-летний американец избил жену собственным членом

Томас взбесился, достал из штанов свой член и начал бегать за экс-супругой. Когда мужчине удавалось ее догнать, он отшлепал ее 

62-летний житель штата Мэн Эд Томас избил свою экс-жену членом, после того, как она отказалась с ним переспать. Несмотря на развод, женщина продолжала жить с ним в одной квартире.

Мужчина предложил ей заняться сексом. Когда она отказалась, он предложил за интим 20 долларов. Но женщина все равно не согласилась на такое предложение. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщина в Германии во время секса пыталась задушить любовника собственной грудью

Тогда Томас взбесился, достал из штанов свой член и начал бегать за экс-супругой. Когда мужчине удавалось ее догнать, он шлепал ее своим причандалом. После такой сексуальной драки со своим бывшим, женщина вызвала полицию. 

Суд признал Томаса виновным в домашнем насилии и приговорил к 180 дням за решеткой. Впрочем, лишь 5 из них он действительно проведет в тюрьме. Остальную часть срока суд решил отсрочить. 

"Он так обычно себя не ведет. Просто Эд был очень расстроен разводом. Они с женой прожили 39 лет вместе", - объяснил поведение своего клиента адвокат Джастин Эндрюс. Супруги расстались недавно по инициативе женщины. Она собралась эмигрировать из США в Пакистан к своему любовнику, с которым познакомилась в интернете. 

Диапазон

По материалам: The Daily Telegraph, ТСН

Автор — Асия

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    "Автор" Асия постоянно "пишет" подобную чушь. Просмотрите список ее "статей" и увольте, наконец, по статье "профнепригодность"

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    ну и кем же ты был здесь до того как тебя забанили?

    0
    0