Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6078 просмотров

В Британии гей не хочет платить алименты лесбиянке, с которой он поделился спермой

Из жалости он предоставил сперму своей подруге-лесбиянке, которая уже было отчаялась завести детей. Мужчина не предполагал, что "помощь" обойдется ему в 13 тысяч долларов

Мужчина нетрадиционной сексуальной ориентации из британского графства Эссекс поплатился за доброе дело. 

Из жалости он предоставил сперму своей подруге-лесбиянке, которая уже было отчаялась завести детей. Мужчина не предполагал, что "помощь" обойдется ему в 13 тысяч долларов: мать, у которой в результате родились две дочери, требует от него выплаты алиментов. Агентство по взысканию средств на содержание детей поддержало эту инициативу. 

Марк Лангридж, 37-летний бухгалтер, до сих пор не может поверить, что его подруга могла так поступить с ним. "Я и мой парень Шон не планировали заводить детей, — вспоминает мужчина. —  Нам пришла в голову идея пожертвовать сперму: мы решили, что здорово будет кому-то помочь. Но последние несколько месяцев превратились в какой-то нескончаемый ночной кошмар". 

По словам мужчины, он не сможет выплачивать такие алименты из-за материальных трудностей. 

"Я чувствую себя жертвой шантажа со стороны государства. Это был акт доброй воли, а теперь меня заставляют платить за него", - посетовал 37-летний гей. Расплатиться за свой поступок Марку пришлось через 13 лет после того, как он решил помочь паре лесбиянок, с которыми он познакомился в гей-клубе. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Миллиардер готов заплатить мужчине, который влюбится в его дочь-лесбиянку

"Я не попросил подругу оформить официальный договор, хотя теперь я понимаю, что следовало бы это сделать", - рассказывает Лангридж. В 1998 году у нее родилась дочь, а через два года женщина захотела родить второго ребенка и попросила предоставить ей сперму еще раз. Пока дети были маленькими, Лангридж продолжал общаться со своей подругой. Однако в 2004 году лесбиянка представила его девочкам как отца, и Марк, посоветовав дочерям спросить у матери о тайне их рождения, разорвал с ними всякие отношения. 

Через какое-то время мать двоих детей рассталась со своей подругой. Бывшая партнерша участвовать в воспитании девочек отказалась, не стала помогать и материально. Эксперты уже предположили, что единственный способ избежать выплаты отцовских алиментов - это пересмотр вопроса в суде.

Диапазон

По матекрилам: ТСН, Daily Mail



Автор — Асия

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    А что самому-то придумать ничего не надо. Скачал с интернета и подписался ":Автор: Асия"

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    В Д как появляется самая обсуждаемая статья,так сразу же все последущие статьи развиваются на тему самой обсуждаемой. Вот и здесь только заговорили о геях,так каждая вторая статья прямо или косвенно касается геев

    0
    0