Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3495 просмотров

В Канаде женщина изуродовала лицо дочери за позднее возвращение домой

Во время преступления мать кричала: "Я хочу убить ее!"

В Канаде судят женщину, которая порезала своей дочери лицо и шею ножом за то, что та слишком поздно вернулась домой. 

Жестокая мать утверждает, что не жалеет о том, что сделала. 40-летняя уроженка Афганистана, мать четырех детей, напала на свою 19-летнюю дочь Бахар Эбрахими дома. Девушка выжила, но получила серьезные ножевые ранения лица, шеи, плеч и рук. Во время преступления мать кричала: "Я хочу убить ее!".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Из-за сообщения ревнивец перерезал горло матери своего сына

Полиции, которая арестовала женщину, она сказала: "Это моя дочь, я могу делать с ней все, что захочу". Произошло это потому, что Бахар слишком поздно вернулась домой с прогулки. Ее отец был в подвале и позвал дочь, чтобы поговорить. В это время мать взяла на кухне большой нож и, спрятав его, попросила мужа оставить ее с девушкой наедине. Она предложила Бахар сделать массаж спины. Когда девушка легла на живот, ее мать стала резать ее ножом. 

Ребенок молил мать остановиться, но та повторяла: "Это для твоего же блага. Дай мне закончить". Услышав крики, отец бросился в подвал, девушке удалось выбежать и закрыться в своей комнате, откуда она вызвала помощь. 

Женщина не жалеет о своем поступке. Она сказала, что ее дочь теперь всю жизнь будет жить со шрамами, и этот "опыт сделает ее сильной и даст мудрость".

Диапазон

По материалам: The Daily Mail, ТСН


Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.