Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10063 просмотра

На Лондон с неба упал мертвец

 На западе Лондона нашли труп мужчины, который выпал из самолета, заходившего на посадку в аэропорту Хитроу

На западе Лондона нашли труп мужчины, который, предположительно, выпал из самолета, заходившего на посадку в аэропорту Хитроу. 

Мужчину, который, по словам полиции, был африканцем в возрасте от 20 до 30 лет, нашли на Портман-Авеню утром в воскресенье 9 сентября.

Представители полиции говорят, что мужчина, одетый в джинсы и кофту с капюшоном, не был членом экипажа, а также не числился среди пассажиров. По предварительной версии, он нелегально летел в отсеке для шасси.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В США часть самолета «Боинг» упала на жилой квартал города Кент

Как уточняет газета The Sun, погибший выпал с высоты 600 метров. Ссылаясь на экспертов-криминалистов, издание предполагает, что мужчина скончался еще до падения, поскольку температура в отсеке для шасси на больших высотах опускается до минус 40.

«Это невероятно. Первое, что я подумал, когда увидел тело, было то, что оно, должно быть, упало с большой высоты, - рассказал очевидец трагедии Билли Уотсон. - Это можно было сказать по тому, как неестественно оно лежало. Вокруг него была огромная лужа крови, струившейся из головы».

Напомним, что в августе 2012 года на борту "Боинга-747" British Airways, прилетевшего в Лондон из Кейптауна, в отсеке для шасси был найден труп мужчины.

Диапазон

По материалам: The Sun, Lenta Ru


Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.