Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13541 просмотр

Изнасилованная женщина отрезала голову обидчику

26-летняя Невин Йилдирим застрелила насильника, а после этого отрезала ему голову и понесла ее за волосы в многолюдный парк в своей деревне

Женщина, которая забеременела после изнасилования, жестоко отомстила обидчику. Она застрелила его, а после этого отрезала ему голову и понесла ее за волосы в многолюдный парк в своей деревне. 26-летняя Невин Йилдирим ожидает суда по делу об убийстве мужчины, которое она совершила в его доме в Турции.

Невин утверждает, что Нуреттин Гидер впервые напал на нее через несколько дней после того, как ее муж уехал на заработки в другой город. Он угрожал ей пистолетом и грозился убить ее детей, двух и шести лет. Обидчик насиловал женщину целых 8 месяцев, а когда она забеременела, сделал ее обнаженные фотографии и обещал отправить их ее родителям, если она не будет хранить молчание. 

В конце концов женщина решила положить конец этим издевательствам. Когда в следующий раз Гидер забрался через окно в ее дом, она выстрелила в него: "Он упал на пол. Начал кричать на меня. Я отстрелила ему половые органы. Он заткнулся. Я знала, что он мертв. Затем я отрезала ему голову". 

В общей сложности Невин сделала 10 выстрелов, из которых несколько были направлены в пах. Когда насильник был уже мертв, она еще ударила его ножом в живот. Потом она отрезала ему голову, взяла за волосы и понесла в центральный парк своей деревни. Она сказала шокированным посетителям кафе в парке: "Не обсуждайте меня за моей спиной, не шутите с моей честью. Вот голова мужчины, который шутил с моей честью". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 лет условно получил подросток в Актюбинской области за изнасилование 10-летнего

Невин говорит, что не хотела обращаться в полицию, поскольку боялась, что ее будут презирать. Поэтому она решила сама очистить свою репутацию. Она уверена, что теперь никто не будет обижать ее детей в школе, и их будут называть "дети женщины, которая отстояла свою честь". 

Женщина находится на пятом месяце беременности и требует от властей разрешения избавиться от ребенка насильника, хотя срок уже на четыре недели превысил позволенный в стране для абортов. 

Группы женщин в Турции теперь считают Невин героиней.

Диапазон

По материалам: The Daily Mail, ТСН

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.