Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5307 просмотров

Эксперты ожидают от Apple появления iPhone третьего поколения

Эксперты ожидают, что компания Apple в июне представит iPhone третьего поколения, который будет запущен в розницу в США 17 июля, пишут американские СМИ. \"Слухи о появлении iPhone нового поколения достигли критической массы.

Эксперты ожидают, что компания Apple в июне представит iPhone третьего поколения, который будет запущен в розницу в США 17 июля, пишут американские СМИ.

\"Слухи о появлении iPhone нового поколения достигли критической массы. А нехватка телефонов нынешних моделей в магазинах свидетельствует в пользу того, что 8 июня будет представлен новый телефон\", - пишет журнал Fortune.

Все издания ссылаются на \"источники\", официально Apple хранит молчание.

Как ожидается, объем флэш-памяти телефона третьего поколения будет увеличен до 16 гигабайт и 32 гигабайт. Появится также FM-трансмиттер.

\"iPhone нового поколения будет характеризоваться драматичным увеличением мощности процессоров. iPhone перепрыгнет с его нынешней скорости 412 MHz до 600 MHz\", - пишет специализированное интернет-издание Electonista.

Эксперты полагают, что разрешение камеры увеличится с 2 до 3,2 мегапикселя и появится функция редактирования фото.

Диагональ и разрешение экрана \"эпплфона\" останутся без изменений, однако впервые будет применена технология OLED, что примерно наполовину увеличит время автономной работы при том, что сам корпус станет еще более изящным.

Некоторые источники утверждают, что цена на новинки на рынке США останется прежней - 199 долларов и 299 долларов в зависимости от объема памяти.

Выпуск технических новинок от Apple всегда преподносится с помпой и вызывает неизменный ажиотаж в его фирменных магазинах.

 

РИА Новости

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.