Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9395 просмотров

В Норвегии медведи атаковали дом и выпили 100 банок пива

Четверо медведей ворвались в частный дом в поселке Ярфьорд на севере Норвегии, съели там все сладости и выпили сто банок пива

Четверо медведей ворвались в частный дом в поселке Ярфьорд на севере Норвегии, съели там все сладости и выпили сто банок пива. 

Как рассказал владелец дома Ивен Борте Нильсен, ночью, когда никого не было дома, медведица с тремя медвежатами выломали внешнюю стену дома и пробрались внутрь. По словам Нильсена, там медведи устроили погром - разломали кровати, открыли все шкафы и сорвали со стен полки. Кроме того, они съели все сладости, в том числе мед и шоколадную пасту, и выпили сто банок пива. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Швеции удачно спасли бобра

Мама и бабушка Нильсена, которые вернулись утром домой и обнаружили там беспорядок, сразу поняли, кто его виновник: на полу они увидели экскременты медведей и следы их лап. По мнению Нильсена, тот факт, что медведица взяла с собой своих медвежат, свидетельствует о том, что они с высокой вероятностью могут снова прийти к нему в дом. 

Отметим, что животные время от времени забираются к людям в поисках пищи. Так, в американском штате Висконсин недавно медведь залез в гараж местного жителя и украл у него 22-килограммовый мешок с семенами подсолнечника.

Диапазон

По материалам: ТСН


Автор — Асия

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    кто ел из моей миски?)

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Люди и слоны..Удачное сравнение)

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    да ладно,втроем нереально 100 банок пива шатнуть

    0
    0