Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10150 просмотров

50-летний учитель карате умер во время экстремальных секс-игр

В Великобритании учитель карате и по совместительству двойник знаменитого супергероя Россомаха погиб во время опасной сексуальной практики

В Великобритании учитель карате и по совместительству двойник знаменитого супергероя Россомаха погиб во время опасной сексуальной практики - завернутый в три рулона пищевой пленки и красную нейлоновую ткань. 

Поиски 50-летнего Джеймса Локлесса начались, когда родственники и друзья погибшего забеспокоились, что тот пропал без вести, и обратились в полицию, но длились поиски недолго - тело мужчины обнаружили в его собственной квартире в Каршалтоне, графство Суррей. Он лежал на полу в одной из комнат, с ног до головы завернутый в красную нейлоновую ткань. 

Сначала правоохранители решили, что Локлесс был убит: слишком загадочно выглядела его смерть. Однако сорвав с него ткань они обнаружили пищевую пленку, плотно обернутую вокруг различных частей тела мужчины, включая шею и щиколотки. Тогда врачи уверенно заявили - мужчина сделал это самостоятельно. 

Вскрытие действительно показало, что двойник супергероя умер от аутоэротической асфиксии - аномальной сексуальной активности, которую практикуют без партнера, при которой человек ограничивает доступ кислорода в легкие и головной мозг, тем самым усиливая свои ощущения.

Диапазон

По материалам: tsn.ua


Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.