Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10221 просмотр

Цукерберг проводит медовый месяц в дешевом римском отеле

Самый молодой в мире миллиардер Марк Цукерберг с женой Присциллой Чан устроили себе медовый месяц в Риме

Самый молодой в мире миллиардер Марк Цукерберг с женой Присциллой Чан устроили себе медовый месяц в Риме. Хотя свои планы молодожены не афишировали, покоя от папарацци им нет. 

Так, итальянские журналисты обвинили основателя Facebook в жадности: они выяснили, что он не оставляет чаевых в ресторанах. "Миллионер, не способный на щедрые жесты. Миллионер и его римские каникулы. Миллионер с пристрастием к артишокам. Миллионер, который не оставляет чаевых", - написала газета Corriere della Sera. 

Тексту издания сопутствовала фотография счета супругов Цукерберг на 32 евро из ресторана, расположенного в центре Рима. Однако, по данным британских СМИ, Цукерберг с женой поселились в гостинице эконом-класса. По мнению Daily Mail, медовый месяц у пары не задался: папарацци сделали снимок молодоженов во время ужина в ресторане Pierluigi, на котором они сидят с нерадостными лицами и не смотрят друг на друга. 

Впрочем, возможно, предполагают СМИ, что обеспокоенность Цукерберга связана вовсе не с личной жизнью, а с работой: IPO соцсети Facebook на бирже в Нью-Йорке закончилось провалом. 

Напомним, 28-летний Цукерберг женился на Присцилле Чан, с которой познакомился еще во время учебы в Гарварде, 19 мая. Скромная церемония прошла в доме Цукерберга в Пало-Альто в присутствии не более сотни гостей.

Диапазон

По материалам: tsn.ua

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.