Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2963 просмотра

Вторая жена Роберта Кеннеди найдена мертвой

 Тело 52-летней женщины обнаружено в ее собственном доме в городе Бедфорд в штате Нью-Йорк

В среду в Нью-Йорке найдена мертвой бывшая жена Роберта Френсиса Кеннеди-младшего - Мэри Кеннеди. Тело 52-летней женщины обнаружено в ее собственном доме в городе Бедфорд в штате Нью-Йорк.

"Мы глубоко сожалеем о смерти нашей любимой сестры Мэри, ее светлого духа будет очень не хватать тем, кто ее любил", - говорится в заявлении семьи усопшей телеканалу ABC News.

Местная газета The Journal News, а также издание New York's Daily News, ссылаясь на информацию неназванных источников, сообщают, что Мэри Кеннеди повесилась. Тем временем полиция смогла официально подтвердить лишь один факт: в доме Кеннеди обнаружен труп женщины.

По данным американских СМИ, Мэри Кеннеди ранее имела трения с законом из-за употребления наркотиков и алкоголя. Кроме того, ее дважды арестовывали за вождение в нетрезвом виде.

Роберт Ф. Кеннеди-младший - племянник убитого в 1963 году президента США Джона Кеннеди. Его отец - Роберт Кеннеди - был убит в 1968 году во время предвыборной кампании на пост президента.

Роберт Ф. Кеннеди-младший и Мэри поженились в 1994 году. Прожив в браке 16 лет, они развелись. Мэри была его второй женой.

Диапазон

По материалам: afp.com

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.