Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2369 просмотров

Стросс-Кану предъявили новое обвинили в изнасиловании

 Во Франции прокуратура начала изучение свидетельств об участии экс-главы МВФ Доминика Стросс-Кана в групповом изнасиловании во время оргии в Вашингтоне

Во Франции прокуратура начала изучение свидетельств об участии экс-главы МВФ Доминика Стросс-Кана в групповом изнасиловании во время оргии в Вашингтоне. 

В ведомстве сообщили, что у них появились доказательства участия Стросс-Кана в изнасиловании. Речь идет о показаниях бельгийской проститутки, которая утверждает, что в декабре 2010 года ее насильно заставили заниматься сексом во время оргии, участие в которой принимал бывший глава МВФ с друзьями. 

Коллега бельгийки частично подтвердила ее показания, однако ни одна, ни другая пока не собираются подавать в суд на своих предполагаемых насильников. Следует отметить, недавно Стросс-Кан признался, что во время пребывания директором МВФ вел чрезмерно активную половую жизнь, однако категорически отвергал обвинения в каком-либо насилии в отношении партнерш. Напомним, неприятности с законом у тогда еще главы МВФ начались в 2011 году, когда его заподозрили в изнасиловании горничной в американском отеле. 

Стросс-Кану удалось избежать наказания, однако позже уже во Франции в его адрес посыпались новые обвинения в чрезмерной распущенности. В марте 2012 года Стросс-Кану предъявили обвинения в причастности к преступной группировке, которая занималась сутенерством и поставляла проституток для оргий в отелях Лилля, Парижа и Вашингтона.

Диапазон

По материалам: tsn.ua


Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.