Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3004 просмотра

Авиакомпания в ЮАР предоставила многоженцам льготы

 Одна из местных авиалиний устроила акцию, поощряющую мужчин путешествовать всей семьей - четвертая жена полетит совершенно бесплатно

Одна из местных авиалиний устроила акцию, поощряющую мужчин путешествовать всей семьей - четвертая жена полетит совершенно бесплатно.

Южно-африканская авиакомпания Kulula Airlines выпустила необычное предложение для своих клиентов, совершающих перелеты между Йоханнесбургом и Кейптауном.

Акция касается исключительно мужчин-многоженцев, путешествующих всей семьей. В этом случае четвертая жена получит абсолютно бесплатный билет.

 - Купите билеты по доступной цене для трех жен и ваша четвертая супруга полетит за наш счет! - гласит рекламное объявление Kulula Airlines.

Экономным мужьям для получения скидки будет достаточно предоставить подтверждение покупки трех билетов, а также свидетельство о заключении брака.

Примечательно, что начало действия акции совпало с торжественным бракосочетанием президента ЮАР Джейкоба Зумы с его четвертой женой, которое произошло в минувшие выходные.

Всего глава государства вступал в брачный союз шесть раз, однако он развелся со второй супругой, а одна из его возлюбленных покончила с собой.

Диапазон

По материалам: lenta.ru

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.