Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11376 просмотров

За отказ от секса злая американка чуть не убила своего любимого

 Жительница американского штата Флорида Стейси Энн Ортис избила своего сожителя ручкой от швабры за то, что он отказывался заниматься с ней сексом

Жительница американского штата Флорида Стейси Энн Ортис избила своего сожителя ручкой от швабры за то, что он отказывался заниматься с ней сексом. 

Инцидент произошел накануне поздно вечером в доме, где жили молодые люди. Парень официантки Ортис вернулся с пьянки, после чего женщина стала добиваться секса. Однако молодой человек заявил, что "хочет лечь в постель и посмотреть телевизор". 

Между Ортис и ее любовником возникла ссора, в ходе которой она набросилась на мужчину с металлической рукояткой. Парень скрылся от девушки в гараже и вызвал полицию, заявив, что "девушка выгнала его из дома и нападает на него". 

Полицейский, прибывший на место, стал свидетелем того, как Ортис гонится за мужчиной с палкой, а тот убегает от нее в нижнем белье. 

"Между мной и ним произошла словесная ссора, которая переросла в драку. Он ударил меня головой", - так объяснила свои поступки Ортис полицейским. Она также назвала своего сожителя "сумасшедшим". 

В итоге полицейские отпустили Ортис под подписку о невыезде. Суд над ним должен начаться восьмого мая 2012 года.

Диапазон

По материалам: tsn.ua

Автор — Асия

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    Суд над ним должен начаться... Ортис это мужчина что ли?

    0
    0