Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2828 просмотров

Американская студентка пролила йогурт на Барака Обаму

В Колорадо учащаяся одного из вузов случайно облила главу государства молочным продуктом прямо во время прогулки

В Колорадо учащаяся одного из вузов случайно облила главу государства молочным продуктом прямо во время прогулки.

50-летний политический деятель совершил двухдневный визит в город Боулдер в рамках своей предвыборной кампании: на протяжении нескольких дней он общался с местными студентами, а также выступал с агитационными речами о проведении политических реформ.

После публичного выступления, длившегося несколько часов, президент решил посетить один из ресторанов, расположенный рядом с вузом University of Colorado.

Когда Обама подходил к заведению The Sink Restaurant, его настигла группа студентов, желающих сфотографироваться с первым лицом страны. В тот момент, когда президент улыбался в объектив камеры, одна из девушек случайно пролила на него йогурт.

Американским папарацци удалось запечатлеть момент, как смущенный президент постарался как можно скорее уладить ситуацию и вытереть полотенцем остатки молочного продукта, пролитые на дорогой костюм.

- Президент ничуть не обиделся и лишь продемонстрировал свое чувство юмора, - утверждает журналист Дэвид Бойер, ставший очевидцем события.

- Вы пролили йогурт на президента, вам будет что рассказать, - обратился президент к виновнице события с широкой улыбкой.

По словам студентки, имя которой не разглашается, она была очень взволнованна. Девушка, кстати, является учащейся именно того вуза, где президент выступал с предвыборной речью. Чтобы замять инцидент, Обама  предложил всем присутствующим попробовать купленную его командой пиццу.

Диапазон

По материалам: lifenews.ru

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.