Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2717 просмотров

Австралийке заплатят за травмы, полученные во время секса в командировке

Суд обязал австралийскую организацию выплатить компенсацию своей сотруднице, на которую во время служебной командировки в отеле упал светильник

Суд обязал австралийскую организацию выплатить компенсацию своей сотруднице, на которую во время служебной командировки в отеле упал светильник. 

Сотрудница компании, имя которой не называется, отправилась в один из австралийских городов в ноябре 2007 года. Во время командировки женщина пошла на встречу в ресторан со своим знакомым. Но ужином дело не ограничилось - после ужина женщина пригласила друга в гостиничный номер, и встреча закончилась сексом. 

Со стены, возле которой стояла кровать, на страстных любовников упал светильник. В результате инцидента женщина получила различные травмы. Партнер австралийки не может точно сказать, что именно стало причиной падения бра. 

"Я предполагаю, что она лежала на спине, когда это произошло, но я точно не помню, потому что мы катались по кровати", - рассказал мужчина. Через несколько лет судебной волокиты австралийский федеральный суд постановил, что женщина получила травмы во время рабочей поездки а, следовательно, ее работодатель обязан выплатить ей компенсацию. О размере выплаты не сообщается. 

Свое решение судья Джон Николас аргументировал тем, что занятие сексом является нормальным способом времяпрепровождения. При этом он отметил, что присудил бы женщине компенсацию и в том случае, если бы светильник на нее упал, например, во время игры в карты в гостиничном номере.

Диапазон

По материалам: tsn.ua


Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.