Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13442 просмотра

Грустный колумбийский осел задел Обаму за живое

 Гражданин Колумбии Сильвио Карраскилла получил личное письмо от президента США

Гражданин Колумбии Сильвио Карраскилла получил личное письмо от президента США. Барак Обама написал послание от руки и поблагодарил за поддержку. Проявить эту поддержку колумбийцу, пылкому поклоннику Обамы, помог осел по имени Демо. 

Во время визита американского президента в Колумбию в минувшие выходные Караскилла попытался подарить ему двухлетнего Демо (как известно, осел является символом Демократической партии США, к которой принадлежит действующий президент). Кортеж Обамы проехал мимо колумбийца и его животного, и осла, одетого в цвета звездно-полосатого флага, никто не взял. И все же неудачный подарок произвел впечатление на президента США. 

"Я думаю, это показывает, каким в действительности милым, простым и великодушным является самый могущественный человек в мире", - заявил Сильвио, комментируя получение письма. Мать мужчины Петра Торрес созналась: "Мы особо-то английского не знаем, но вот два слова я поняла, они на испанском. Большое спасибо". 

Правда, Обама допустил в письме орфографически-географическую ошибку, назвав Колумбию "Коламбия" (следует отметить, что Коламбия - округ, где находится Вашингтон). Адресата, впрочем, эта деталь абсолютно не расстроила.

Диапазон

По материалам: tsn.ua

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.