Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2154 просмотра

В Индии подросток провел под завалом текстильной фабрики 55 часов

Подросток-рабочий спасен в среду утром из-под завалов текстильной фабрики, обрушившейся на северо-западе Индии в минувшее воскресенье

Подросток-рабочий спасен в среду утром из-под завалов текстильной фабрики, обрушившейся на северо-западе Индии в минувшее воскресенье.

По информации издания, молодой рабочий по имени Сандип (по одним данным, ему 15 лет, по другим - 17 лет) провел под завалами не менее 55 часов. Однако он находится в сознании и не имеет серьезных травм. Сандип немедленно был доставлен в больницу на обследование.

Здание фабрики по производству одеял обрушилось в воскресенье около 23.30 в районе города Джаландхар штата Пенджаб. Как сообщают местные СМИ, погибло не менее 10 человек, спасателям удалось в первые часы вытащить живыми около 60 человек. Причины обрушения выясняются - по одним данным, к обрушению привел взрыв в бойлерной, по другим - рухнула ветхая крыша.

Расчистка завалов на месте обрушения продолжается. Сколько именно человек могут оставаться под рухнувшей кровлей, пока не известно. По предварительным оценкам, на фабрике могли находиться около 80 человек.

Полиция арестовала владельца фабрики, он обвиняется в нарушении правил эксплуатации зданий. Власти штата Пенджаб намерены провести ревизию состояния фабричных зданий по всему штату, указывает издание.

Диапазон

По материалам: ria.ru

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.