Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5767 просмотров

Бред Питт решил женится на Анджелине Джоли

"Брэнджелина", как называют пару в Голливуде, объявили о помолвке и предстоящей свадьбе

"Брэнджелина", как называют пару в Голливуде, объявили о помолвке и предстоящей свадьбе. Точная дата церемонии и место проведения пока не известны.

Дети звездной пары давно хотели свадьбы родителей, и, возможно, Питт просто им уступил и наконец решил жениться на Анджелине.

- Дети актеров очень счастливы, что родители поженятся, - сообщила пресс-секретарь Питта Синтия Петт-Данте. 

Пара уже начала подготовку к свадьбе. Над особенным кольцом для Джоли целый год работал знаменитый ювелир Беверли-Хиллз Роберт Прокоп.

Он трудился совместно с Питтом и создавал обручальное кольцо специально для этого события, и именно для Энджи.

- Питт хотел, чтобы каждая деталь была совершенной, мне удалось найти алмаз высшего качества и подогнать его размер и форму, чтоб все подходило под руку Анджелины. Брэд активно участвовал в этом процессе, наблюдая за каждым аспектом творческой эволюции дизайна, - говорится в заявлении ювелира.

Джоли и Питт познакомились на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". В январе 2006 актеры официально объявили, что встречаются, а в мае 2006 у пары родилась первая дочь -Шайло Нувель. 12 июля 2008 года Анджелина Джоли родила двойню - мальчика Нокса Леона и девочку Вивьен Маршелин.

Сейчас у актеров шестеро детей: сыновья Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс Леон, дочери Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин, трое из них приемные.

Диапазон

По материалам: lifenews.ru

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.