Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5568 просмотров

Мужчина притворялся женщиной, чтобы бесплатно подлечиться

В американском городе Сан Клемент, штат Калифорния был арестован мужчина, который притворялся женщиной, с целью получить медицинские услуги за ее счет

В американском городе Сан Клемент, штат Калифорния был арестован мужчина, который притворялся женщиной, с целью получить медицинские услуги за ее счет. Мужчина использовал медицинскую карточку с именем своей жертвы, чтобы получить услуги, общая стоимость которых превысила 100 тысяч долларов.

Согласно полиции, 51-летний Перла Серрано (Perla Serrano) собрал достаточное количество информации о своей жертве для оформления специальной медицинской карточки на её имя. "Он знал её имя, фамилию, адрес и другие необходимые данные" - сказал пресс-секретарь офиса шерифа округа Ориндж, Джим Амормино (Jim Amormino). 

Полиция сказала, что изначально Серрано был арестован, когда полицейские нашли его спящим у дороги в Сан Клементе. Сначала полицейские подумали, что мужчина был женщиной - на нём была надета женская одежда, парик, макияж - он был очень похож на свою жертву, о которой полиция узнала позже. У некоторых преступников маскировка хорошо получается, а не как у женщины, которая усы и пальто надела, думая, что её не узнают. 

Полицейские нашли у мужчины идентификационный браслет одного из местных госпиталей, где они узнали о том, что мужчина оформил карточку на имя женщины и использовал её для получения медицинских услуг. Теперь ему грозит обвинение в краже личных данных, выдаче себя за чужое лицо и ограблении.

Диапазон

По материалам: usnews.msnbc.msn.com

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.