Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3381 просмотр

Четверо друзей прыгнули с 55 этажа, не заплатив за выпитое в ресторане

Четверо друзей, которые не собирались платить за выпитое, ушли из ресторана почти незамеченными, прыгнув друг за другом с 55 этажа здания

Четверо друзей, которые не собирались платить за выпитое, ушли из ресторана почти незамеченными, прыгнув друг за другом с 55 этажа здания. Это случилось в австралийском Мельбурне, в одном из самых известных ресторанов города, который находится в башне Rialto. 

Четверо посетителей выпили несколько коктейлей, после чего вышли на балкон и один за другим выпрыгнули с высоты 245 метров. Все они были с парашютами, поэтому без всяких проблем мягко спустились на землю и пошли по своим делам. 

"Ребята явно все хорошо спланировали, парашюты были хорошо спрятаны под куртками, они закрыли за собой дверь балкона, чтобы никто не мог им помешать", - рассказал один из сотрудников заведения. Он также предположил, что скорее всего, компашку внизу кто-то ждал с машиной, чтобы быстро можно было бежать.

"Вероятно теперь следует ожидать, когда они похвастаются этим поступком на YouTube", - добавил сотрудник ресторана. Те прохожие, которые видели сцену воочию, рассказывают, что все это было похоже на съемки фильма о Джеймсе Бонде.

Диапазон

По материалам: tsn.ua


Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.