Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5605 просмотров

Спор из-за презервативов закончился смертью

Спор из-за слишком высокой цены на презервативы в магазине заправочной станции в городе Детройт, США, закончился смертью, когда кассир нечаянно застрелил разбушевавшегося клиента

Спор из-за слишком высокой цены на презервативы в магазине заправочной станции в городе Детройт, США, закончился смертью, когда кассир нечаянно застрелил разбушевавшегося клиента. 

Житель Детройта по имени Майкл Хэйнс (Michael Haynes) хотел купить коробку презервативов в магазине заправочной станции компании BP, но затем начал жаловаться кассиру, что цена была слишком высокой. 

Мужчина начал убеждать кассира, что он мог бы купить презервативы в другом месте по более выгодной цене, и потребовал от него скидку. Когда кассир отказался, мужчина разозлился и начал скидывать товары с полок. 

В ответ на это, кассир взял из ящика пистолет, и начал стрелять. Согласно местным СМИ, кассир хотел просто напугать разбушевавшегося клиента, но нечаянно попал ему в плечо. Мужчину доставили в госпиталь, но врачи не успели спасти ему жизнь, и он умер от потери крови. 

Кассир был арестован по обвинению в неумышленном убийстве. На данный момент полиция ведёт расследование по этому делу, с целью выяснить все обстоятельства происшествия.

Диапазон

По материалам: huffingtonpost.com

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.