Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3305 просмотров

Мадонна выходит замуж

24-летний бойфренд Мадонны, танцор Брахим Заибат сделал ей предложение руки и сердца в каббалистическом центре Нью-Йорка, который пара посещает по субботам

24-летний бойфренд Мадонны, танцор Брахим Заибат сделал ей предложение руки и сердца в каббалистическом центре Нью-Йорка, который пара посещает по субботам.

О принятом решении Мадонны пока ничего неизвестно, но певица счастлива со своим новым спутником, и есть вероятность того, что она ответит согласием на предложение Брахима Заибата, которое он сделал ей несколько недель назад.

"Это важное решение для Мадонны. Она любит мужчину, который моложе ее, и это ей помогает чувствовать себя моложе", отмечает издание. 

53-летняя певица и 24-летний танцор встречаются три года. Ранее СМИ сообщали о том, что Брахим познакомил Мадонну со своей матерью, которая исповедует ислам, живет во Франции и на восемь лет моложе Мадонны.

Если Мадонна ответит предложение бойфренда согласием, то это станет третьим браком для нее. Ранее Мадонна была замужем за актером Шоном Пенном и режиссером Гаем Ричи, с которым развелась в 2008-м году. После развода певица зарекалась больше не выходить замуж.

Диапазон

По материалам: newsru.co.il

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.