Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6551 просмотр

Преступник попытался выкупить у жертв свой пистолет

В американском городе Брейдентон, штат Флорида, был арестован преступник, который ворвался в номер мотеля, попытался ограбить находившихся там людей, выронил свой пистолет, а затем попытался выкупить его обратно

В американском городе Брейдентон, штат Флорида, был арестован преступник, который ворвался в номер мотеля, попытался ограбить находившихся там людей, выронил свой пистолет, а затем попытался выкупить его обратно. 

39-летний Седрик Митчелл (Cedrick Mitchell) попытался ограбить двух мужчин, которые гостили в мотеле Royal Motel. Мужчина вломился к ним в номер и потребовал отдать ему таблетки. 

Когда мужчина ответили, что них не было никаких таблеток, Митчелл вытащил пистолет и потребовал отдать ему «всё, что у них было». Мужчины набросились на преступника и попытались обезвредить его. Во время драки Митчелл выронил пистолет, а один из мужчин брызнул ему в лицо газовым баллончиком, и преступник убежал. 

Но через несколько минут он вернулся и попросил у мужчин отдать ему пистолет в обмен на 40 долларов. Они прогнали его и вызвали полицию. Полицейские нашли Митчелла рядом с мотелем. Он попытался убежать, но был пойман и арестован. 

Согласно полиции, у Митчелла было немалое криминальное прошлое – он несколько раз был арестован за ограбление и воровство. Этот инцидент напоминает случай, когда грабитель нечаянно протянул кассиру банка пистолет, вместо мешка для денег. 

Диапазон

По материалам: usnews.msn.com

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.