Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3124 просмотра

Из-за странного заболевания женщина ест только пиццу

Одна жительница Великобритании уже 31-ый год питается лишь пиццей с сыром и помидорным соусом. Врачи сказали англичанке, что если она будет продолжать следовать этой странной диете, она может умереть

Одна жительница Великобритании уже 31-ый год питается лишь пиццей с сыром и помидорным соусом. Врачи сказали англичанке, что если она будет продолжать следовать этой странной диете, она может умереть.

33-летняя Клэр Симмонс (Claire Simmons) страдает необычным психическим заболеванием, из-за которого она просто не может есть любую другую пищу. У женщины сразу же начинается рвота, если она попытается съесть что-нибудь, кроме обыкновенной пиццы. Даже от одного вида еды её начинает трясти. 

Врачи сказали женщине, что диета, вызванная заболеванием, известным как "селективное расстройство пищевого поведения", может привести к сердечному приступу в скором будущем.

"Я стараюсь держать себя в форме, занимаюсь спортом и пью много воды, но врачи говорят мне, что для ведения здоровой жизни нужно питаться различной пищей, включая фрукты и овощи" - сказала Симмонс. "Но я не могу их есть. Любая еда, помимо пиццы, пугает меня. Люди думают, что я просто привередливая, но это не так". 

Диапазон

По материалам: dailytelegraph.com.au

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.