В Бразилии выбрана самая огромная королева красоты

Автор:
В Бразилии выбрана самая огромная королева красоты

В Бразилии выбрали самую большую в стране королеву красоты. На подиум в Сан-Паулу вышли 26 девушек, которых при современных стандартах принято считать пышками. Покорять жюри отправились участницы, вес которых от 80 до 110 килограммов. Впрочем, испытания им предстояли такие же, как и в ходе обычного конкурса. Поэтому королевой стала не только самая красивая, но и самая эрудированная.

Диапазон

По материалам: 1tv.ru

Интересная новость? 1 Добавить в закладки
Добавить комментарий
  • Уважаемые пользователи! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и толерантность к мнению других посетителей. Просим вас избегать сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, оскорблений, провокаций и дискуссий, не относящихся к теме статьи. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Такие сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.

Все комментарии (15):
Сортировать:
фото пользователя Lady_Di
Lady_Di
ух какие булочки!smilesmile
Ответить 31.01.2012, 17:13
фото пользователя tysik_K
tysik_K
рай Твистера)))
Ответить 01.02.2012, 15:38
фото пользователя Twister
Twister
tysik_K, тьфу на вас! (с)

Я не люблю тощих, но не до такой же степени! УЖОСССС!!!!
Ответить 01.02.2012, 16:14
фото пользователя tysik_K
tysik_K
да ладно тебе, на такой женщине как на водяном матрасе)))
Ответить 03.02.2012, 09:42
фото пользователя Zalman_King
Zalman_King
у таких сисяндры небось.... аж на семерку тянет....
Ответить 02.02.2012, 17:44
фото пользователя kapriz
kapriz
Зато этой семеркой можно укрыться,  с такой не замерзнешь, если только ненароком не задавит.. По-моему в вашем эстетическом вкусе..
Ответить 02.02.2012, 21:19
фото пользователя tysik_K
tysik_K
сисяндрой не задавит ...наверно.... А вот ляхандрой вполне возможно)))
Ответить 03.02.2012, 09:43
фото пользователя Zalman_King
Zalman_King
и с чего вы взяли, что подобное в моем вкусе? Если нет талии,то все эти выдающиеся выпуклости теряют цену до нуля....(((
Ответить 04.02.2012, 16:24
фото пользователя tysik_K
tysik_K

и с чего Вы взяли, что эти слова были обращены к Вам? Я О Твистере писала. посмотрите коменты внимательно "рай Твистера".


Прямо таки влюблены в себя, что думаете, что писать можно только о Вас.

Ответить 06.02.2012, 09:15
фото пользователя Zalman_King
Zalman_King
боюсь дорогая, что это вы в себя влюблены чересчур, так как если посмотрите по внимательнее,то увидите,что мой комент был обращен к Каприз, а не к ВАМ! Так как именно она, а не ВЫ под моим предыдущим коментом написала: " По-моему в вашем эстетическом вкусе..". lol Но я вас не виню и не пытаюсь осмеять вас, как это сделали вы....я понимаю вы всего  лишь по своему пытались привлечь мое внимание к себе.... будем считать что у вас получилось wink
Ответить 07.02.2012, 11:57
фото пользователя tysik_K
tysik_K
Как я Вас обожаю. Во мне разгорается огромнейшее желание, когда я таким образом обращаю на себя Ваше внимание))))
Ответить 07.02.2012, 14:29
фото пользователя Zalman_King
Zalman_King
вот приеду в Актобе, найду вас, припомню вам эти слова : "Как я Вас обожаю. Во мне разгорается огромнейшее желание" и обязательно потребую подтверждения на практике!! smile
Ответить 08.02.2012, 13:40
фото пользователя tysik_K
tysik_K
боюсь Вас разочаровать, но к тому времени у меня наверно уже совсем не будет талии))
Ответить 09.02.2012, 14:36
фото пользователя Zalman_King
Zalman_King
это будет очень скоро!
Ответить 10.02.2012, 13:25
фото пользователя tysik_K
tysik_K
я расту не по дням, а почасам))))
Ответить 13.02.2012, 10:56