Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2580 просмотров

Уго Чавесу осталось жить два года

Именно из-за плохого состояния здоровья Чавеса, как предполагает Наваррете, решено перенести  президентские выборы в Венесуэле на более ранний срок.

Онкологическое заболевание, которое было выявлено у президента Венесуэлы Уго Чавеса, не оставляет надежды на благополучный исход лечения.

"Думаю, что прогноз в отношении здоровья Чавеса не очень хороший, а когда я так говорю, это значит, что ему остается до двух лет жизни", — заявил в интервью мексиканскому изданию хирург, занимавшийся лечением Чавеса в Венесуэле, Сальвадор Наваррете.

"Судя по имеющейся у меня информации от его семьи, у Чавеса — опухоль в области таза, или саркома, именно поэтому в его лечении применяется такая агрессивная химиотерапия", — сказал хирург.

Именно из-за плохого состояния здоровья Чавеса, как предполагает Наваррете, решено перенести  президентские выборы в Венесуэле на более ранний срок.

"Источники утверждают, что состояние здоровья Чавеса оценивается как очень серьезное, а лечение от рака не дает ожидаемых врачами результатов. Это означает, что мы должны задуматься о развитии событий в стране после ухода Чавеса и быть готовы жить в мире уже без него", — сказал Норьега.

Диапазон

По материалам: rosbalt.ru 

Автор — Айсулу

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.