Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2874 просмотра

Брейвик требует назначить его главнокомандующим армии

Но судебные эксперты склонны считать, что террорист абсолютно здоров, ведь его стратегия была четко продумана и он следовал ей крайне методично.

Во время допроса у Брейвика появилось очередное требование - свергнуть с престола Харальда V, а его назначить главой армии Норвегии.

В ходе судебного следствия медэксперты задались новым вопросом, а в своем ли уме Андерс Брейвик, устроивший настоящую бойню в Норвегии.

На последнем допросе норвежский террорист вел себя крайне неадекватно и, возможно, пытался намеренно казаться помешанным.

- Свергнуть короля Харальда Пятого! Я требую назначить меня главой армии! - горланил Брейвик.

Но судебные эксперты склонны считать, что террорист абсолютно здоров, ведь его стратегия была четко продумана и он следовал ей крайне методично.

22 июля Брейвик устроил 2 теракта в Осло и на острове Утэйа.

32-летний экстремист виновен в гибели 77 человек. 22 июля в Норвегии произошло два теракта: взрыв в здании правительства в центре Осло и массовый расстрел подростков в молодежном лагере на острове Утэйя.

Диапазон
По материалам: lifenews.ru

Автор — anya

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    Цитата: ДиапазонВо время допроса у Брейвика появилось очередное требование - свергнуть с престола Харальда V, а его назначить главой армии Норвегии.гыгыгы)))вот угарный! неутомимый в идеях этот идиот!почему до сих пор еще жив,не пойму

    0
    0