Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3958 просмотров

Гражданин Великобритании стал дедушкой в 29 лет

Тиа, дочь новоиспеченного дедушки, родилась, когда ее родителям - Шему и Келли Джоунс - было по 15 лет.

29-летний безработный британец Шем Дэвис стал одним из самых молодых дедушек Соединенного Королевства, накануне его дочь Тиа стала мамой в 14 лет.

Тиа, дочь новоиспеченного дедушки, родилась, когда ее родителям - Шему и Келли Джоунс - было по 15 лет. Внучку Дэвиса решили назвать Грация.

"Я горжусь Тией, она будет отличной мамой. Сначала я не обрадовался, когда узнал об ее беременности, но позже мои чувства переменились", - говорит молодой дед.

Мало кто верит, что Дэвис уже дедушка.  Когда он впервые попытался пройти в больничную палату, чтобы проведать свою внучку, медсестры приняли его за несовершеннолетнего и попросили предъявить документы. В настоящее время Дэвис и мама Тии живут отдельно.

Отцу новорожденной Грации Джордану Уилльямсу накануне исполнилось 15 лет. После того, как молодую маму и дочь выпишут из больницы, семья переедет к бабушке Тии, которая будет помогать родителям воспитывать ребенка, пока они не закончат школу.

Диапазон
По материалам: Tengrinews.kz

Автор — anya

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    уух,какой семейный клан скороспелок!

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    tysik_K,это дед с бабой))Twister,навряд ли прадед.пра-прадед с пра-прабабкой наверное.а прадед с прабабкой тока магистратуру наверное закончили))

    0
    0