Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7589 просмотров

Победительницей конкурса красоты Мисс США-2011 стала рыжеволосая Алисса Кампанелла (фото)

Новоиспеченная Мисс США призналась, что она натуральная блондинка, а волосы в рыжий покрасила  шесть лет тому назад  ради роли в пьесе.

В Лас-Вегасе прошел финал конкурса красоты Мисс США-2011.

 

пр

 

Победительницей стала 21-летняя модель Алисса Кампанелла (Alyssa Campanella), прежде завоевавшая титул  Мисс Калифорния.

Второе место в конкурсе, в котором участвовала 51 девушка, заняла Мисс Теннеси Эшли Дарем (Ashley Durham), третье - Мисс Алабама, а на четвертой строчке оказалась Мисс Техас.

Американский конкурс красоты  включал три тура: выход в купальниках, вечерних платьях и ответ на один вопрос.

 

сша

 

Новоиспеченная Мисс США призналась, что она натуральная блондинка, а волосы в рыжий покрасила  шесть лет тому назад  ради роли в пьесе.

 

сша

 

"Я чувствую, это открыло настоящую Алиссу Кампанеллу, и мне действительно нравится быть рыжей", - призналась Мисс США.

 

сша


Теперь в течение года Алисса будет жить в отдельных апартаментах в Нью-Йорке, пользоваться услугами пиар-команды и два года заниматься в академии киноискусства.

 

сша

 

В этом году зрители могли активно участвовать в выборе первой красавицы США с помощью голосования в интернете. После того, как конкурсанток осталось 15 пользователи имели возможность «провести» в финальную часть 16-ю участницу. Сеть отдала предпочтение Мисс Нью-Мексико, но она в итоге не вошла в четверку лучших.

 

сша

Диапазон
По материалам: world.comments.ua

Автор — anya

Комментарии 37

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Legolas

    Legolas

    Цитата: Tinto_BrassaПосле таких на утро лобок болит.Есть другие позиции...Не вечно ж сверху)))))Цитата: TwisterХотя ротец рабочий...Вы в первую очередь, обращаете внимание на эту часть тела, у женщины)))))Или когда выбора нет)))))

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    sizodon,+100500!

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    Калифорния для США, это как Актау для KZ?

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    Цитата: TwisterLady_Di,а у меня Ваша ава - непонятно кто с бородкой и надписью снизу(цитировать не буду)То есть... то ваххабит, то секси???

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Legolas,ладно,шутки шутками..пиши в личку если что а то унас уже личная переписка началась))shaman,)))

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Legolas,Lady_Di,жжетеее!

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    Lady_Di,Это фото до ЕНТ или после???

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Legolas,да я смотрю ты сам неравнодушен к моему новому облику!))понравилась,сознавайся?)))))

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    Цитата: Lady_Diэто мы еще посмотрииим!на вкус и цвет ,как говорится))))Они ж оба упали, когда ты аву поменяла))))))

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Legolas,это мы еще посмотрииим!на вкус и цвет ,как говорится))))

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    Lady_Di,Со своей авой... ты у них точно не котируешься)))))))Хотя нет... Tinto_Brassa и Twister обожают полненьких и губастеньких)))))))

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Ребята,нет слов!)))Полагаю ваши супруги проходили умопомрачительный кастинг для того чтоб вам просто понравится!не говорю уж о замужестве!))

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    Цитата: Twister у неё кроме рота ничего замечательного не вижу, больше не на что обратить внимание(ну рёбрышки ещё видать, была б барашком, можно бы на шашлычок стрёмненький). на трёх фото снизу пасть раззявила и зубы сушит.Вас бы в жюри конкурса)))))Вы б насудили))))))

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Tinto_Brassa,а свой "трудовой мозоль" не спасает? шутка без обид

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    Tinto_Brassa,Можно вооружиться амортизирующими кольцами... которые вдобавок контролируют длину)))))))

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    Цитата: shamanвспомнилась цитата из анекдота - у некоторых женщин 3(!) половых органа...???Самая крутая...Екатерина Вторая)))))

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Цитата: LegolasЦитата: TwisterХотя ротец рабочий...Вы в первую очередь, обращаете внимание на эту часть тела, у женщины)))))вспомнилась цитата из анекдота - у некоторых женщин 3(!) половых органа...???это имел в виду Twister?

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Цитата: LegolasТо есть... то ваххабит, то секси???и вовсе это не ваххабит,а простой милый старикащка. не все носящие козлинные бородки являются ваххабитами. и давайте закроем эту тему про хиджабы и ваххабизм,серьезно,приелась уже эта пластинка!

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    Цитата: shamanой давайте без этого!тут не хватало триста комментов )А чем эти статьи отличаются???Там одетые... здесь раздетые)))))Какая разница?

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Цитата: Legolasхиджаб ой давайте без этого!тут не хватало триста комментов )

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    Цитата: TwisterLady_Di,всё-равно та же ава стоитДумал попросите Lady_Di хиджаб одеть)))))

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Цитата: Twisterвсё-равно та же ава стоитЦитата: Lady_Diпотом я по советуshaman сбросила кэш на браузере и все встало на свои местане храните кеш, не будете судимы!&copy

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    Цитата: Twisterвсё-равно та же ава стоитЦитата: Lady_Diпиши в личку если что

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    Цитата: kaprizТолько что смотрела выступление Московского дельфинария - море позитива!Не согласен...

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Twister,у меня эта тож была до сегоднешнего утра,потом я по советуshaman сбросила кэш на браузере и все встало на свои места. теперь у меня фото,где я в очочках от Gucci)))

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Цитата: kaprizбрасти формами и телесами вполне успеетвроде растут гораздо раньше эти формы и тела))ведь смотреть порно и голосовать в америке позволено уже после 18-ти, а вот пить алкоголь только после 22(или 21)года вроде.наверно чтобы - напилась, сама виновата - была..?kapriz,скажите, а под баурсаком могут подразумеваться только лица азиатской нац? ну так, для информации.и еще kapriz,"рот рабочий" - да это оскорбительно, ну если про вашу (или мою, неважно)"дочу"(допустим молодую, этак 17-18 лет) скажут "ножки обалдеть" это будет без присутствия в этих словах сексуального интереса?? а ведь в итоге...

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    а может она от природы худая?я например очень хочу немного потолстеть,но пока это получается с трудом.за год еле 5 кг набрала!Зато как горжусь,что я теперь 50 кг вешу при росте 165! я конечно не тростинушка,но несколько см в бедра не помешали бы)

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Цитата: Lady_Diсогласна! после того как освою плавание,запишусь на "качание попы")).а пока времени не хватает на все мои курсы. печально...на воде можно все подкачать ))Цитата: Lady_Diэто же не интеллектуальная игрошибаетесь, иногда за долю секунды нужно подумать1) какой подачей обмануть соперника2) кому подать3) кто в текущей ситуации имеет максимальные шансы с учетом их способностей, и учетом способностей окружающих их соперников4) куда переместится после данного маневра с подачей, чтобы удачно получить подачу, и двигаться дальше учитывая окружающих...ну типа тогокороче - бас керек )))

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    sizodon,с техникой согласна,техника по-любому нужна. с мозгами не соглашусь.это же не интеллектуальная игра,а физическая.там времени на размышления не дается.о чем думать:как добежать до ворот соперника или кому дать пас? ну а без бега куда?если нет бега,нету скорости то так и будут называть как Тлешева "мешком". бассейн да,возможно кому-то скучно,мне- нет.тогда я вообще не знаю,что у вас вызывает интерес. ну и в принципе,мое дело предложить...tysik_K,согласна! после того как освою плавание,запишусь на "качание попы")).а пока времени не хватает на все мои курсы. печально...

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    meckin,ой,скоро обед,а вы меня тут дразните куырдаком,шашлыком,пивом...(овсянку терпеть не могу))). что ж лето еще впереди,по-любому шашлычки,дачи,пиво....

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    meckin,Это в каком смысле вы мне поможете поправиться?))))sizodon,Я вроде ем нормально,и аппетит вроде хороший. конечно не ем кастрюлями день и ночь,но 2 тарелки борща за раз думаю осилю))но с другой стороны,это все идет мне в живот,а не в бедра. а за своей талией в 60 см я слежу с 15 лет. поэтому в меру пива,в меру жирного.. Цитата: sizodonВот что скажете делать? Вроде и надо индекс массы подтянуть, а в спортзал не хочу, скукота. А в футбол не с кем играть, одно расстройство.мдаа. от себя могу предложить побегать по вечерам (футбол это же в первую очередь-бег),ну или в бассейн записаться. у нас там мужчинки с животиком для сбавки веса и ходят .

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Цитата: sizodonоо вратарь это круто. мало ихнет братан, таких как я много

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Цитата: sizodonсразу видно ты теоретический футболист :)да лан, яж вратарь со стажем )))

    0
    0
  • shaman

    shaman

    sizodon,говорил же не смейся )))

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    kapriz,а где же ваши милые глаза?))

    0
    0
  • shaman

    shaman

    sizodon,только не смейся, было так что я от мяча убежал за ворота ))) вот такой я ))

    0
    0
  • sabrina

    sabrina

    Ух, красивая. Даже на искусственную похожа. На Барби.

    0
    0