Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4129 просмотров

Девочка из Казани стала «Мисс Вселенной»! (Фото)

6-летняя Амина Хафизова из Казани завоевала Гран-при VI международного детского конкурса красоты и талантов «LITTLE MISS UNIVERSE».

 

В этот раз конкурс «Маленькая мисс Вселенная» прошел в Тбилиси. В финале приняли участие 15 девочек -  победительницы из разных стран мира. Амина завоевала Гран-при VI международного детского конкурса красоты и талантов «"ITTLE MISS UNIVERSE".
8

 У нее был необычный творческий номер – татарский танец с гусями, - рассказывает директор студии «Мисс Татарстан» Сильвия Чаркина. – Жюри понравился. Ведь Амина на конкурсе представляла не только Россию, но и Татарстан.

Впрочем, чтобы сделать правильный выбор у жюри конкурса было целых семь дней. На протяжении недели девочки показывали свои творческие номера, участвовали в показе мод и рассказывали о родном городе.

- Мы угощали всех треугольниками, чак-чаком, Амина привезла красивые книги и украшения из Татарстана, чтобы полностью показать наш быт, - говорят в модельном агентстве девочки.
о
На конкурсе Амину поддерживал папа, мама осталась дома с младшенькой сестрой победительницы.

До того как стать "Мисс Вселенная", Амина уже была титулованной красавицей. Фото предоставлено студией "Мисс Татарстан".

п

- Главное, что самой Амине это нравится, сейчас она участвует не только в модельных конкурсах красоты, но и в свои 6 лет занимается хореографией и вокалом, - заключила Сильвия Чаркина.

Диапзон
По материалам: КП, ИА Татар-информ

Автор — kate

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    красивая девочка!

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Twister,)))на вкус и цвет ,как говорится...

    0
    0