Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7041 просмотр

Женщина узнала о беременности в день родов!

Никаких традиционных признаков беременности у нее не было, только что постоянно тянуло на остренькое.

Можно ли проглядеть признаки беременности? Когда в одно прекрасное утро у этой дамы начались резкие боли в животе, то она легкомысленно решила, что накануне переборщила с карри. Но через несколько часов 26-летняя  британка к своему огромному удивлению узнала, что беременна - у нее начались неожиданные роды.

До того дня Джессика Уильямс с наслаждением уплетала пищу со специями на завтрак, обед и ужин, понятия не имея, что подобные продукты не очень-то и показаны в ее положении. "Мы с моим молодым человеком просто не могли в это поверить, - рассказывает Джессика. - Я ведь была не в курсе до дня родов. Никаких традиционных признаков беременности у меня не было, только что постоянно тянуло на остренькое. Я прибавила несколько кило, но списывала это на свою диету. Даже в голову не приходило, что у меня внутри зародилась новая жизнь и впереди неожиданные роды".

Уроженка Западного Уэльса проснулась в половине седьмого утра с неприятными ощущениями в животе. Она пошла в ближайшую аптеку за обезболивающими, но потеряла сознание на середине пути. Скорая помощь немедленно увезла девушку в больницу, а в приемном покое врач почти сразу же распорядился: "В родовое отделение! Она рожает".

В 11.45 утра на свет появился мальчик весом в три кило, которого назвали Томасом. Бойфренд счастливой мамы Дэвид Мэсси успел примчаться в больницу только для того, чтобы перерезать пуповину.

"Я на седьмом небе от счастья, - говорит Джессика. - Мы не планировали сейчас ребенка, но он появился на свет как нельзя более вовремя. Теперь собираемся устроить пирушку по случаю неожиданных родов. Могу точно сказать вам, что карри на праздничном столе не будет".

Диапазон
По материалам: Медикфорум.

Автор — kate

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    чудеса прям какие то! хорошо хоть боль подсказала о беременности,а то родила б без болей и подумала что кто-то подкинул ей

    0
    0
  • sabrina

    sabrina

    Надо было пацана назвать Spice boy, раз она специи на завтрак, на обед и ужин уплетала.

    0
    0
  • shaman

    shaman

    вранье это. 9 месяцев не замечать что нет месячных?...

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Malyshka_Le,ай,не скажите!)))если б у нас девушки не подозревали о беременности ,то у нас еще бы больше стало матерей-одиночек. так хоть аборт успевают делать,кому это не нужно

    0
    0