Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4841 просмотр

Раскрыта тайна смерти Мэрилин Монро

Исследователи до сих пор гадают об истинных причинах гибели модели и к очередному юбилею предложили новую версию происшедшего.

Самая сексапильная блондинка могла бы вчера, 1 июня, отметить свой 85-летний юбилей. Но судьба распорядилась иначе: в возрасте 36 лет известную актрису убили.

 

Исследователи до сих пор гадают об истинных причинах гибели модели и к очередному юбилею предложили новую версию происшедшего.

Американские СМИ сообщают, что звезду могли убить из-за дневника, где был собран компромат на многих политических деятелей.

Издания сообщают, что у Мэрилин Монро появился дневник – тетрадь в переплете из красной кожи – еще в 1954 году. Артистка записывала в него подробности интимной жизни с Джоном и Робертом Кеннеди, а также другими своими любовниками. Женщина записывала всё, даже то, что говорили ее партнеры в постели.

Монро спала и видела себя женой Джона Кеннеди, но тот разводиться с женой Жаклин не собирался. Тогда артистка переключилась на Роберта – брата Джона. Но и этот мужчина не стал для знаменитой американки суженным. Более того, узнав о существовании дневника, информация из которого могла погубить всю его родню, он решил уничтожить имеющийся компромат.

Стилист актрисы Джордж Мастерс, сопровождавший звезду в поездках, утверждает, что в день гибели актриса виделась с Сэмом Джанканой – мафиози, сотрудничавшим с ЦРУ.

Он убеждал Монро отдать дневник добровольно, но она отказалась. Считается, что символ миллионов американок убили, опасаясь шантажа, поскольку после смерти в дом актрисы кто-то забрался и украл дневник.

Диапазон

По материалам: ЕвроСМИ

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Legolas

    Legolas

    Монро погубил дневник...Уважаемая наша "Блондинка", это так?Братья Кеннеди заказчики?

    0
    0