Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9251 просмотр

Чтобы привлечь на работу медсестер им увеличивают грудь

На выбор будущим работницам предлагается одна из трёх различных процедур, касающихся бюста, живота и талии, или общего удаления жировых отложений.

Медицинские учреждения в Чехии нашли новый способ борьбы с дефицитом персонала. В отсутствие бюджетных средств будущим медсёстрам предлагаются пластические операции, в частности груди.

Статистика чешских больниц гласит, что в них не хватает примерно шести тысяч медицинских сестёр. Одна из клиник выступила с неожиданной инициативой для привлечения новых сотрудниц – новой не только для Чехии, но и для всего мира – будущим медсёстрам предлагают увеличение груди или ликвидацию утолщений в области талии.

На выбор будущим работницам предлагается одна из трёх различных процедур, касающихся бюста, живота и талии, или общего удаления жировых отложений. При согласии на такую процедуру будущая медсестра должна будет заключить с компанией договор на срок не менее 3-х лет. Конкурс желающих, по словам работников клиники, был огромен, а штат клиники сразу же был укомплектован.

Диапазон
По материалам: infomaniya

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    О! так можно решить проблемы с кадрами в сельских школах! гляди и ученики чаше посещать будут уроки ))

    0
    0