Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8789 просмотров

Житель Эмиратов приблизился к рекорду стать отцом 100 детей

У мужчины от предыдущих браков растут 60 мальчиков и 30 девочек. Он также является дедушкой 50 внуков.

Самый многодетный житель Объединенных Арабских Эмиратов, 63-летний Даад Мухаммед Аль Балуши, в ближайшее время сыграет свадьбу в 18-й раз.

У мужчины от предыдущих браков растут 60 мальчиков и 30 девочек. Он также является дедушкой 50 внуков.

Неугомонный житель ОАЭ поставил перед собой цель стать отцом, как минимум, 100 детей. Многоженец в свое время даже дал слово президенту ОАЭ шейху Халифе бен Заиду Аль Нахайяну и правителю родного эмирата Аджман шейху Хамаду бен Рашиду Аль Нуэйми. Заветная цель вполне достижима, учитывая отменное здоровье "отца-героя". "Я никогда не ел замороженные или консервированные продукты, всегда предпочитал все свежее, даже жен, ни одна из которых до меня не выходила замуж", – констатировал офицер в отставке, всегда готовый к исполнению супружеского долга.

Эмиратский рекордсмен был женат 17 раз. Сейчас у него три супруги, две из которых должны родить очередных наследников в июне.

Каждую из его бывших и нынешних жен он наделил домом, автомобилем и прислугой. В первый брак мужчина вступил в возрасте 19 лет и с тех пор сожалеет только о том, что по законам шариата не может одновременно иметь более четырех жен. В противном случае его заветная мечта о 100 наследниках уже давно стала бы явью.

По слухам, многодетный отец сразу после ожидаемого пополнения семейства отправится в Индию для замены устаревшего протеза. Несколько лет назад он потерял ногу в автокатастрофе. Однако никто из его окружения не сомневается, что из поездки Даад Мухаммед вернется с новой невестой. Дело в том, что мужчина практически постоянно находится в процессе разводов и бракосочетаний, выбирая жен по всему миру. При этом для всех своих избранниц он неизменно должен быть первым в их жизни мужем.

Диапазон
По материалам: ИТАР-ТАСС.

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.