Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5345 просмотров

Целоваться теперь можно через интернет

Изобрели прибор, передающий через интернет ощущение поцелуя!

Японцы изобрели прибор, передающий через интернет ощущение поцелуя! В систему входит два соединенных между собой ящичка, из которых торчит по трубочке. Один ящичек вам, второй – вашему партнеру. Подносите ящичек ко рту и вращаете трубочку языком – так, словно вы целуетесь. Трубочка другого ящичка вращается соответствующим образом – ваш визави, держащий ее во рту, получает нужные ощущения. Вот вам и поцелуй, если это можно так назвать...

Техническая информация о поцелуе записывается компьютером и при необходимости может быть воспроизведена. К счастью, пока что это всего лишь прототип, однако у разработчиков большие планы – добавить в общее уравнение вкус, манеру дыхания и, простите за выражение, влажность языка. Создатели рассчитывают, что известные личности смогут «записывать» свои поцелуи, а фанаты – скачивать эти данные, организуя себе виртуальные свидания со своими кумирами. Мы не будем это комментировать, лучше послушаем ваше мнение, уважаемые читатели. Вам наверняка есть что сказать по поводу этого «изобретения».

Диапазон
По материалам: 3dnews.ru

Автор — kate

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Можно создать устройство "е-мизинец". Подключаешь вай-фай, блютус или 3джи, заходишь на сайт Ковыряй.кз, находишь одноклассника или сослуживца и "ковыряешься" с ним. Материал - резина-реалистик. Такой гаджет будет как горячие пирожки раскупаться! Слоган: "Неприлично? А ты попробуй! Е-мизинец. Расширяет границы возможного!"

    0
    0
  • shaman

    shaman

    tysik_K,фантазии не занимать, уже второй раз убедился ))

    0
    0