Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6864 просмотра

Принц Уильям и Кейт Миддлтон стали мужем и женой! (Фото)

Церемония венчания прошла в пятницу в Вестминстерском аббатстве в Лондоне.

Архиепископ Кентерберийский Роуэн Уильямс - высший духовный чин церкви Англии – провозгласил британского принца Уильяма и Кейт Миддлтон мужем и женой.

8

Церемония венчания прошла перед алтарем Соборной церкви Святого Петра королевского Вестминстерского аббатства.

0

Всего в храме присутствуют около 2 тысяч гостей. Принц Уильям прибыл на церемонию в красном мундире полковника ирландских гвардейцев, а невеста принца Уильяма выбрала для венчания белоснежное платье с кружевными рукавами и длинным шлейфом от модного дома "Александр Маккуин".

0

9

Обручальное кольцо для Кэтрин Миддлтон было изготовлено ювелирами Wartski из слитка валлийского золота, который был дан принцу Уильяму Королевой вскоре после помолвки.

0

Кольцо привез в Вестминстерское аббатство принц Гарри – брат и шафер принца Уильяма. В соответствии с пожеланиями пары, кольцо у новоиспеченных супругов будет только одно - носить его будет Кейт.

0

Диапазон
По материалам: Лента.ру

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Судя по отсутствию белоснежных рубашек фото немного некачественное скорее всего. У принца странный взгляд на одном из фото, как будто он только сейчас задумался о том, что происходит и кто эта девушка =)))А невеста очень красивая, слов нет

    0
    0