Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7995 просмотров

Созданы таблетки женской верности

С помощью медикаментозного препарата специалисты предлагают лечить жен от склонности к изменам.

Итальянские ученые изобрели таблетки "женской верности". С помощью медикаментозного препарата специалисты предлагают лечить жен от склонности к изменам.

Компоненты лекарства - тестостерон и немного нейростимуляторов. С их помощью можно откорректировать гормональный фон потенциальных изменщиц.

Принцип действия препарата основан на том, что в сексуальных отношениях женщины с конкретным партнером в ее организме складывается определенной уровень веществ. Таблетка контролирует этот уровень комбинацией гормонов и нервных процессов.

Диапазон
По материалам: Likar.info.

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Tinto_Brassa,Мужчины просто "разгружаются"? -)))Вообще-то я считаю, что мужчина ходит налево из любопытства, ему хочется новых ощущений. Но он возвращается в семью. А женщины, в большинстве своем, уходят налево когда уже в семье разлад. И найдя любовника (нежного и заботливого) начинают разочаровываться в мужьях, рушится семья. Мне кажется это объясняет, почему во все времена женская измена считалась более тяжким "преступлением". Это мое субъективное мнение и спорить не буду.

    0
    0