Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11786 просмотров

8 тысяч пьяных студентов устроили вечеринку разврата

Крупнейшая в мире студенческая вечеринка Saloufest в этом году собрала почти 8 тысяч молодых людей: испанцы шокированы поведением распутных британцев

Тысячи пьяных британских студентов оккупировали испанский курорт Салоу в поисках выпивки, развлечений и случайного секса.

Крупнейшая в мире студенческая вечеринка Saloufest, которая прошла в Коста-Дораде в 100 км от Барселоны, в этом году собрала почти 8 тысяч молодых людей.
Официально фестиваль был организован как спортивное мероприятие, однако студенты открыто хвастаются своими сексуальными и алкогольными подвигами и называют это мероприятие фестивалем \"вечеринок, пьянства и секса\".

ТВ показало кадры, на которых 18-25-летние потягивают пиво из бутылок, танцуют голыми в море, демонстрируют на улицах интимные места и разгуливают в маскарадных костюмах. Многие юноши и девушки, пьяные в стельку, лежат на тротуарах и блюют прямо в бассейны.

\"За день я выпил 25 напитков, включая пиво, коктейли и ром. Это был настоящий алкогольный марафон\", - рассказал 19-летний Даниэль в гавайских шортах, держа в одной руке бокал.

\"Спорт? Нет, спасибо, я хочу вечеринок, девушек и алкоголя\", - засмеялся он в ответ на вопрос журналистов.

Робби, 22-летний студент Университета Восточного Лондона, вспомнил: \"В прошлом году я провел ночь с пятью девушками... У нас есть такое правило: если кто-то приходит с девушкой, другой (товарищ по комнате - прим. ред.) делает вид, что спит, чтобы он мог наслаждаться этим также\".

Ведущая испанская ежедневная газета El Mundo так описывает эти события: \"До полуночи сцена была неописуема. Так, как выглядели сотни студентов, их родители просто не могли себе представить\".

Saloufest проводится с 2002 года. Поездка туда для юных британцев стоит от 180 до 350 фунтов стерлингов в зависимости от того, добирается участник автобусом или самолетом. Организаторы настаивают, что это спортивное мероприятие плюс выступления артистов и ди-джеев, и отрицают содействие пьянству и фривольному поведению.

В прошлом году десятки подростков были вынуждены лечиться от отравления алкоголем. Кроме того, одна студентка заявила, что ее изнасиловали на пляже. Это расследование длится до сих пор, поскольку девушка не смогла дать четких показаний, потому что была пьяна.

Диапазон

По материалам: ТСН

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.