Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

15691 просмотр

В США действительно разбилась тарелка инопланетян! (Фото)

ФБР рассекретила странный документ: в Розуэлле в 1947 году действительно разбились инопланетяне

Федеральное бюро расследований США рассекретило некоторые архивные документы, подкрепляющие версию о падении инопланетных летательных аппаратов в 1947 году в штате Нью-Мексико. Согласно этой версии, на авиабазе Розуэлл власти под завесой секретности исследовали останки инопланетных пилотов, о чем свидетельствуют просочившиеся в прессу фотографии - впрочем, скептики сомневаются в достоверности этих снимков.
9
Так или иначе, из документов, представленных ФБР на сайте The Vault, следует, что в руки офицеров американских ВВС попали действительно погибшие инопланетяне.

Например, агент Гай Хоттел в донесении, озаглавленном \"Летающие тарелки\", сообщает директору ФБР, что \"три так называемых летающих тарелки были найдены в Нью-Мексико\", ссылаясь при этом на следователя Военно-воздушных сил, который поделился с ним этой информацией. \"Их описали как объекты круглой формы с утолщением в середине, диаметром приблизительно 15 метров. В каждом из них находилось три тела человеческих очертаний, но ростом лишь в 90 см\", - писал агент.
9
Тела были одеты \"в металлическую ткань очень тонкой структуры. Каждое тело было перебинтовано в манере, напоминающей маскировочные костюмы летчиков-испытателей\". Осведомитель, чье имя осталось в секрете, сообщил Хоттелу, что летающие тарелки потерпели крушение в Нью-Мехико \"в связи с тем, что власти располагают там весьма мощным радаром, и считается, что излучение радара повредило механизмы управления \"летающих тарелок\". Попыток продолжить расследование агент не предпринимал.

Другое донесение гласило, что \"диск\" был вовсе не тарелкой, а имел шестиугольную форму и напоминал метеозонд. Публикация документов, возможно, поднимет новую волну обвинений в адрес властей в сокрытии от общества информации об обнаружении инопланетян.

Городок Розуэлл штата Нью-Мексико стал известен после события, которое произошло в начале июля 1947 года. Сначала военные власти сообщили через СМИ, что нашли \"летающие тарелки\", но всего через сутки взяли свои слова назад: оказалось, что они подобрали обломки метеорологического зонда. Общество поверило этому объяснению, но в конце 1970-х некоторые военнослужащие, причастные к этому инциденту, заявили, что найдены были все-таки именно летающие тарелки.

Диапазон
По материалам:  Daily Mail.

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.