Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3355 просмотров

Рекордсменка по пластике, попавшая Книгу в рекордов Гиннеcса! (Фото)

55-летняя американка Синди ДЖЕКСОН, которая сделала 55 пластических операций общей стоимостью $100 тысяч, занесена в Книгу рекордов Гиннеcса как чемпионка по пластике.

Синди Джексон прошла через 55 операций, чтобы превратиться из дурнушки в красотку.

8

55-летняя американка Синди ДЖЕКСОН, которая сделала 55 пластических операций общей стоимостью $100 тысяч, занесена в Книгу рекордов Гиннеcса как чемпионка по пластике.

8

Всего она перенесла пять подтяжек лица, несколько липосакций зоны живота и ног, пластику век, носа, множественные инъекции ботокса. Благодаря этому Синди приобрела большую популярность и недавно выпустила книгу под названием «Живая Барби». Она знает о хирургии столько, что работает консультантом в клинике красоты. Визит к Джексон обходится почти в 600 баксов.

0

 - Никогда даже не думала устанавливать мировой рекорд, это не входило в мои планы, - утверждает она.

8

Свои первые операции Синди сделала, когда в 1970-е переехала из США в Лондон, где работала художницей и фотографом. После смерти отца ей досталось хорошее наследство, которое она тратила на усовершенствование своего тела. Синди хотела стать похожей на Бриджит Бардо и исправила лицо и фигуру. Теперь все этапы преображения можно посмотреть на фотографиях с ее сайта.
7
Я действительно сделала все пластические операции, чтобы выглядеть значительно моложе своих лет, но меня выдавали руки. Это самая уязвимая часть тела для женщины, пытающейся скрыть годы, - рассказала она.

8
Однако благодаря достижениям медицины Синди «омолодила» и их. Ей сделали инъекции вещества, стимулирующего выработку коллагена, и на руках появилась молодая ткань.

Диапазон
По материалам: ЭГ

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Если у вас маленькая грудь, и выхотите, чтобы она стала большой ипышной - опустите её в улей...

    0
    0